А правда что, если у девушки нет мужчины, то она злая?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Ой .сколько я знаю злых жён.Если она самодостаточная.зачем ей злится то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не в курсе....
Верховный Наставник (170392)
нет, она злая, когда у неее сть парень, а пока нет, она мягкая и пушистенькая
Хранитель Истины (457749)
канеш!

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Враньё.. Если у девушки есть мужчина,то она всё равно злая,только уже на этого мужчину.. ))
который зарплату приносит,да
Верховный Наставник (122022)
Пока велосипед не купит.
Верховный Наставник (236527)
Практика показывает, что совсем наоборот. Свободная девушка либо самодостаточна, и злиться её не на кого-никто не огорчает, либо в надежде заарканить-таки какого-нибудь лопуха, и тогда тем более незачем показывать негатив, вся такая хорошая-расхорошая, добрая, понимающая...)))
Верховный Наставник (161187)
нет. она нервная.
Верховный Наставник (168918)
У неё есть варианты...)