На балкон залетела оса, кошки ломанулись её ловить...что будет с кошкой если её оса укусит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Чаще всего получается так, что кошка хватает осу пастью и тут-то оса и жалит. Морда опухает, антигистаминные могут понадобиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Если в нос - умрёт.
Кошки не умеют дышать ртом.
Верховный Наставник (170392)
умрет оса, кошки ее съедят, поверь
Хранитель Истины (457721)
То же, что и с человеком, опухнет щека или морда... Было такое. Правда, кошку ужалить труднее через шерсть.
Хранитель Истины (259114)
Грустная кошка будет.