А вы ловили букет невесты ? И как помогло?

Была в субботу на свадьбе . Ленка моя пошла ловить букет невесты ,поймала... Одну чуть не убила за этот букет. Все девки от 22 лет , а моей 15 ... Мы с мужем аж покраснели...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
Ага. в прошлом году поймала. Токо зачем он мне? Тамада всех теток выполкала его ловить. т.к незамужних всего три было , а нужно было создать массовость. Говорят, действительно в течение года. у меня еще два месяца есть. а муж-то и забыл, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8985)
У моей племянницы на счету 4 букета, а замуж так и не вышла. Это не наша традиция.
Хранитель Истины (302848)
Я только кидал))

Кстати та, что поймала..гулял на её свадьбе))
Наставник (96679)
"Уж замуж не втерпеж"
Тупая (извиняюсь)традиция пришла из американских фильмом. В России его сушили и хранили в сундуках.
Проработал на свадьбах 15 лет, насмотрелся всякого, драки, легкие травмы, сбитые с фейерверком люстры и т.д
Надеюсь вашей девочке это действительно принесет счастье, вера творит чудеса
Хранитель Истины (303160)
Ловила))) замуж вышла через 3 или даже 4 года....точно не помню)))))
Просветленный (586797)
Ловил.
Антибиотики помогли...
Не ловила. А про эту традицию узнала из мыльных опер в 90-е