вот докуя визде говорят о сенцове, и некоторым даже смишно... и никто не говорит о наших солдатах которые в плену у киева... это паскудство какоето... всем нас.рать... мы своих не бросаем только на словах

я не закрываю вопросы
Дополнен 5 лет назад
давнобы уже обменяли на сенцова
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20774)
Какие еще солдаты которые в плену у Киева! Ты недоперепил? С твоей стороны это паскудство какое-то так говорить. Ведь пока никто не смог доказать что российская армия воюет с Киевом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там не НАШИ солдаты.. а добровольцы и отпускники... Ихтамнет.