Вам не кажется, шта разные экстремальные хобби являются свидетельством неадекватности человека? Шта делать в таком случаи и ниапасна ли это?

ну, как например, человек, не являющийся футболистом, месяц не отходит от ящика во время чемпионата Мира и его ничего больше в жизни не интересует.

Не кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тоже мне, экстрим!) Вот когда человек прыгает с небоскреба с парашютом либо лезет на Эверест - вот это экстрим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве футбол - это экстремальное хобби? Я вот с парашютом прыгал - вот это точно экстрим...а футбол это невинное абсолютно увлечение.