Почему у потриотов, то посмотрите вон на западе тоже так, то запад нам не указ, у РФ особый путь?;)

Как про цены на бензин, так а на западе такие же ... как про зарплаты, так запад нам не указ, потому что мы потриоты!
Вот сейчас про пенсии, туже скрипучую шарманку завели ... возраст хотят чтобы как на западе, а размеры как в Африке )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что тебе мешает получать американскую пенсию? Или такую как у меня здесь? (день за три, день за пять, год за полтора пенсионер в 33 года)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
они враги России,
они отвергают положительный опыт Запада
и стараются навязать России отрицательный опыт Запада
чтобы навредить Российской Федерации

это такая форма саботажа,
это подрывная вредительская деятельность

этих "патриотов" надо в ГУЛаг
на десятилетние курсы по любви к России.