Я конечно сам протиФФ пенсионной реформы, ног почему вот Либералы которые организовали митинги против этой реформы и которые говорят что в ЕС и США хорошо, умалчивают что за бугром на пенсию в 65 и 60 уходят давно граждане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык они же за свои пенсии волнуются - ларчик просто открывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
так качество жизни в странах ес и штатах выше путинской раши-параши..
Верховный Наставник (115920)
Никто не умалчивает. Все и так знают. И не ноют как некоторые слабаки которые говорят что помрут до пенсии. Как дети чесслово )
Верховный Наставник (105904)
если ты против реформы Путина,
значит ты против самого Путина.

а если ты против Путина,
значит ты против России.

и не надо пенять на Запад,
коль сам России враг.

я вот например,
реформы Путина поддерживаю.
всё правильно он делает.