С чистого листа...Как Вам это все? Какие чувства преобладают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59214)
вспоминаю как на майловских ответах начинал, все-таки ощущения немного другие. непривычно так видеть эту надпись ученик, так повеяло легкой ностальгией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый раз в первый класс!) Надеюсь, всё будет хорошо)) Ностальжииии))
Наставник (35559)
как третий акк)))второй на Мыле завис по причине взлома первого)))) не привыкать))
Гроссмейстер (8491)
никакие
Верховный Наставник (172318)
Думала как раз об этом.
Вспомнила себя Учеником... волновалась и очень серьезно отвечала) но какую школу прошла! Не жалею... так должно было быть.

Оценки ставить не могу - лимит) извините)
Советник (3019)
Мне нравится