может лучше сделать символом фашизма хлопок, кожу, нацию, а? при чем тут свастика, проясните

немцы были одеты в кожу хлопок, и ведь они в хлопке убивали, они были не глупыми людьми а образованными-может сделать символом фашизма математикУ?
вот какой дебил придумал-что древний знак несущий счастье это символ фашизма?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63495)
гитлер , далеко не дурак , был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)
Ты как символ дибилизма можешь создавать любые символы...