Гы) В пол-девятого как обычно вышли погулять по бульвару, по набережной) Администрация села явно не была готова к таким гуляньям) Дороги - сплошная пробка, тротуары - сплошная колонна с флагами) Но очень уж шумно) Наверное, до сих пор массовка продолжаетс

А я сразу заподозрил что-то неладное) Из кафе напротив ещё до этого крики начались)
Дополнен 5 лет назад
Не фанат футбола, но прям чудо какое-то) Поздравляю всех)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183364)
Поздравляю всех россиян с победой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Россия оккупирована пенсионными протестандёрами, Дима.
Наставник (33987)
Был бы митинг-разогнали
Наставник (34417)
У меня дочь говорит не надо смотреть.я и так слышу сколько наши забили и кто выиграл.и вообще кто играет