Стоило нашим победить - сразу же это начали связывать с тем, что, мол, эта победа мешает протесту против пенсионной реформы!) +

И сразу стало любопытно - почему призывальщики, как правило, торчат в инете (а в случае с Навальным - вообще линяют за бугор), а не выходят на улицы, раз уж так нэгодуэ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Ещё никто не написал, что Путин подкупил испанцев деньгами российских пенсионеров? Напишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Влад, им не страна нужна, а деньги, которые им платят, чтобы они яростнее обсирали свою страну, это не люди таких даже в наших деревнях не кормили, таких и немцы в плен не брали - отбросы это.
Верховный Наставник (129685)
Уроды с кипящим пуканом...
Верховный Наставник (233792)
Главный протестант за бугор свалил
Верховный Наставник (183700)
В некоторых городах люди выходят с протестами, кроме тех, где проходит чм.