Я сегодня первый раз смотрела футбол....Россия-Испания....Позорище!...))

Или я ничего не понимаю в футболе, но мне было очень жалко испанцев....Они так старались НЕ забить случайно гол....))))))))А наши даже по мячику пнуть не всегда попадали...))))))))
Да...и еще мне очень понравились испанцы...все такие красавчики....особенно тренер.....Или мне просто надоели пьяные рожи местных алкоголиков?...))))))
Дополнен 5 лет назад
Это ведь на весь мир позор!...Люди-то же видят кто как играет на самом деле...)))))
Дополнен 5 лет назад
Да ладно....Это все говорит о том, что с Россией уже считаются....И очень серьезно...))))))))Даже с футболистами бестолковыми...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мать, ну хоть както они должны были выразить своё фу ваде и мерике)
а купить- не смеши у нас стока денег нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
считаешь игра была куплена?....))) мой сказал, что была выбрана правильная тактика....закрыли ворота и все....с такой тактикой Рубин побеждал Барселону в Испании.... тактика называется "закрыть автобус"попробуй зайти в закрытый автобус...))))))
Хранитель Истины (497433)
очень много было опасных ситуаций у наших ворот)
не могу тебя поддержать.
Важнее6 всего- счет на табло! Болеть за наших- это священный долг... А у Испании еще будут моменты ... и это их проблемы!
Можно было открыться и пропустить 4 шткуи .. а можно выбрать тактику и победить!!! Играли третья команда по рейтингу и 70-я ... и 70-я победила! Ура! Ура! Урааааааааааааааааааа!!!
Оль, даже мой муж, фанат во веки веков, обплевался.
Верховный Наставник (182028)
Ура! Значит наши будут чемпионами мира! Ведь, по Вашей версии, испанцы играли в поддавки и матч куплен, так?
Значит и остальных купили? Ах, какие же они продажные? Ну как так-то?
Цивилизованная Европа, а купить - нефиг делать!)))
Хранитель Истины (325784)
Ну если ЧМ по футболу можно купить...Не знаю,Оль.
Не та ситуация в мире,чтобы такое России позволили.
Фарт,не более,у нас.Но не куплено.
Убеждена.
Ниче вы не понтимаете, вам все плохо всвегда. ПДДЕШНИКАМ
Хранитель Истины (339453)
Ты не права мне кажется!!!))
Оль,ты с дуба рухнула или Европа милее оказалась)
за что ж вы так Россию то матушку не любите)
не у тебя одной сложилось такое впечатление.
Наставник (97415)
Девочки и мальчики, ну как можно так непатриотично относиться к своей футбольной команде... Это вам не сноб Аршавин, не алкаши Березуцкие и прочие из старого состава, которые еле ноги передвигали по полю, а потом шли бухать шампанское по 10 тысяч евро за бутылку..
Короче, я не об этом... Не думаю, что в свете всех этих санкций и прочих допинговых историй российский футбол стал бы сейчас мараться и покупать матчи!!!!
Молодцы, уррааа, доставили столько эмоций, только вперёд... И да, они "Играют за Вас"!!!!
А я вот игру не смотрела, но заранее в этом уверена. То, что куплено все...
Аха. А на игру с Уругваем у нас денег не хватило, да?
Плять, вышла бы на поле да сама сыграла лучше.
Верховный Наставник (166655)
Ещё про саудитов я думала, что куплено.
Вчерашний матч - нет. Рикошет об ногу Игнашевича - это ж как надо подстелите?
Но от моих предположений мало что зависит)))
Смотрела я только последние 5 минут матча и пенальти.