Что вы делаете,если секс есть,а постели нету???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297278)
Жил был на свете один мущина, ну не совсем один с женой..Год живет, два ..и все прям хорошо! Еда сколько хошь, то блины, то борщ !То кулебяки разные..Одежда вся новая чистая , про секс вообще молчу! Хоть каждый час хоть через пять минут, на аухне ,в ванной, на балконе, в подъезде (ну если не шуметь сильно) , на природе опять же..В общем не жизнь а сказка..
Но вот стал мущ на замечать, что все таки что то не так!Три дня не ел не пил, все думал..На четвертый спрашивает жену..—А где кровать ?
Вот !Жена отвечает ..в уголку стоит ! Пригляделся мущина , точно —кровать! Ножки, сетка панцирная , спинка с никелированными шарами..стоят запчасти в уголку..Стоят ржавеют..
Как же так ?вскричал мущина..три года живем а секса на постели не разу не было!
А жена ему в ответ..Так ты же всевремя в ночную смену..Зачем тебе , нам кровать?
Совершенно незачем! Ты на работу я к маме..Ты с работы я домой..!
А мущина и не знал чего сказать..Плюнул и все ..Действительно если вес хорошо ..еда, секс, рубашки , трусы наглажены ..На кой эдакая рухлядь, и сдал еев металлолом..Из него танк сделали..Потому как , все это хорошо , должен же кто то защищать! Вот такая история..мда..с хорошим концом!)

Приветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42621)
Главное... есть..., а остальное разве важно...!?)

Просветленный (547946)
Не думаю о ней
Просветленный (670485)
пол-то есть? )))))))
Коплю деньги на новый диван)))
Привет, солнце ) Хорошего настроения )