Спокойной ночи, или доброго утра... Томск, я вас люблю... Я развожусь спустя 11 лет... Я свободен...

Ладно, пойду я спать... Доброго, всем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Знаток (280)
Поздравляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Данил,оно тебе надо.Подумай.Ломать не строить.
Утра, я только посуду закончил мыть у меня 4 часа. Что случилось то ?
фигня все
особенно, если есть малые - перемелется - мука будет
Наставник (88080)
Вот так... среди ночи... Ну и ладно. Все лучшее - впереди!
Хранитель Истины (284009)
Что так вдруг? Вроде бы говорили как-то на эту тему с тобой...Но потом успокоился, а сейчас опять. Может не стоит так резко решения принимать. Всем надоедает, даже в ЗАГСе дают время передумать не зря же...Чё случилось то?
Верховный Наставник (121906)
нельзя... особено если без дела...
русские не разводятся,
не предают, и у русских нет
бывших
Поздравляю! Совсем, мужик, обмельчал. Добрый совет, никогда не тратьте деньги на то, что дома можно получить бесплатно. Глядишь, и семейный бюджет увеличится.
Поспи. Утро вечера мудренее )