Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании.

Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
Я официально заявляю, что теперь мой любимый не Том Харди, а ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красава!)))
Верховный Наставник (164577)
И это точно так. Именно он выручил нашу команду.)