Владимир Владимирович уже жалеет, что послушался своих пиарщиков и+

послал на матч князя Димона, а не сам присутствовал на историческом моменте? кстати, а Рамзан сидел в раздевалке с золотым "Стечкиным" или что делал во время матча
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже не оригинально. Про стечкин у тебя уже было с матчем Россия-Египет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заипали телеоператоры Димоном и евоной белой женой а кадыр сидел канеш