.
Советник (2567)

Сейчас Светлану Медведеву показали в кадре, взмахнула руками в аплодисментах, а на руке что-то блеснуло, наверняка перстень с крупным бриллиантом. Имеет право, чё.. Кстати, а ты случайно не знаешь кому принадлежит агрокомпания "Мираторг"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Догадываюсь)
А ещё знаю кому принадлежит агрокомплекс с незатейливым названием "Агрокомплекс")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все знают .. на бюджетных деньгах чего ж не настроить себе агрохолдингов
Верховный Наставник (217022)
Она молодец, болела всю игру!