Ладно..всё..убедили..но..ты меня не трогай ..и я тебя не трону..или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224338)
Такой принцип в Ответах не работает)
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо за истерики нихто никого не трогает)))))
Шо вы тут делите постоянно?)))))
А, вот, как должны поступать христиане:

"Вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящих вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас." Лк. 6:27-28.

Ну, а поскольку, язычник и еретик Халява Евангелие никогда не читал и не понимал, то он поступает, как истинный язычник и еретик: :"око за око"! Хотя, Евангелие уже отменило этот варварский метод воздаяния, отдав отмщение - Богу!

Пресвятая Богородица, спаси нас!