.
Советник (2567)

Мне кажется, что испанцы нам поддались. Наверное Путин договорился с королём Испании о чём-то, может хамон начнут напрямую закупать у Испании, или мандарины с апельсинами. Точно договорились. А ты, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380527)
Думаю что россияне играли хорошо и вратарь был просто великолепен. Ну и немножечко везения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248381)
Эта версия завтра появится во всех зарубежных СМИ.
Верховный Наставник (105835)
ПАЗики на экспорт им пообещал, возможно
за ПАЗик можно проиграть
Наставник (35892)
Хамон? Ну да, надо либералов поддержать, без хамона не жизнь))
но Игорь был не в курсе)))