УЖОС! Оавзве можно так "болеть!... у меня сосед сверху так орад сейчас, чуть с балкона не выпрыгнул от радости... А как вы отреагировали на гол?

...я с перепугу буквы растеряла...))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прихожу домой, а тут 1:1, если я, ничуть не болельщик орал, представляю сколько выплеснули эмоций болельщики!!"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345186)
можно! я орала))))
Верховный Наставник (124602)
в 1/4 пройти это неслабо. хоть в чём мы сделали всех.
покуй, я был спокоен как лев
Хранитель Истины (308324)

Хранитель Истины (278444)

Ночеру ПушистиК)))
Верховный Наставник (161499)
Я не вопила)))) я типа ооооооо не может быть!))))
Верховный Наставник (111325)
Я на даче была. Про победу узнала в сбербанке, когда все вдруг стали обниматься.
Наставник (32447)
Он так болеть не будет когда узнает что сегодня повысили тарифы жкх .ввели новые знаки пдд. И еще что нить......
Верховный Наставник (132253)
Я в ладоши хлопала)))
Приветик!