Почему транссексуалы или как их там...делают такой жуткий макияж,зачем людей пугать да ещё ночью???

Они думают,что именно так должна выглядеть женщина?

А в Европе поди теперь бабы себе бороды понаклеят в свете новых тенденций))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Тут http://fishki.net/40544-samye-izvestnye-modeli-transseksualy-10-foto.html известные фотомодели.

Но они вовсе НЕ девушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Эх, надо гопников наших слать. Они особо в дискуссии не будут вдаваться, там понятия о том что такое хорошо и что такое плохо - очень просты
Хранитель Истины (317704)
обнаглели совсем...
Наставник (46489)
Хм... Люди обычно ночью спят.
Не спит тот, кто именно жаждет пугаться.
Это они специально для вас)...