.
Советник (2567)

Ну вот, вы говорили, что испанцы все сплошь мачо, донкихоты и матадоры. Еще вчера русские девушки грезили испанскими футболистами, а оно вона всё как оказалось, Ваньки наши тоже не лыком шиты.. Может даже и постели лучше испанских мачей..

Russian crazy sex machine
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
пака у вас есть в мозгах такая гнилая мысль делить всех на чужих или своих - война никогда не закончится.

написал я, русский солдат.