.
Советник (2567)

Кстати, Дзюба - это украинская фамилия.. Великороссов не смущает тот факт, что лучший бомбардир сборной РФ носит украинскую фамилию? Что, во всей огромной России не нашлось бомбардира с фамилией Иванов (Петров, Сидоров и т.д.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161573)
У меня тож украинская фамилие.. но вот украинской крови во мне ни капельки... )) И чё?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так у нас все кто негр, кто немец, а уж украинцев среди русских каждый второй. И все русские.
это украинцам должно быть стыдно, что они искусственно отделились, а еще что украинцы что-то не стремятся на историческую родину.
Верховный Наставник (154100)
а в хохляндии президента кроме молдавского еврея
Верховный Наставник (182281)
И у меня украинская фамилия. Я наполовину хохол. И что?
Наставник (44787)
А мне вот многие украинцы пишут, что они не попали на чемпионат, потому что в Россию ехать не хотели. Я вот думаю, они и в Крым не хотят и на Донбассе им делать нечего.
Верховный Наставник (123413)
Откуда Вальцман стал Поросенкой.

Заткнись падаль и не воняй.