Вот почему "Гарного Хопца" Скрипача так интересует игра сборной по футболу "Клятых *ей" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
А у этих "москалезависимых" мания такая.
Однако украинцев сделали такими не американцы или европейцы, не Нуланд и Псаки, не Меркель и Грибаускайте. Они сами довели себя до психоза, они сами отказывались слушать предупреждения, они сами нарушили законы самосохранения, они сами ведут себя на заклание. Большинство из них не понимают приближение собственной национальной погибели…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Злорадствует хлопец, надеется что Россия проиграет.
За свою сборную ему болеть на ЧМ не приходится!)
Верховный Наставник (127565)
Так а я о чём.. Начиная с Австралией,Арменией и Гейропой только вопросы.. А сайт российский.. Да.. ? Как там кстати грузины.. Не все деградировали.. ? ))
ну интересует же тыкву и шакала табаки чё там у хохлофф...
Я их уже чемпионами мира вижу. В отличии от вас, патриоты)))