Почему ЗАПАДНЫЕ ПАРТНЕРЫ панически боятся встречи Путина и Трампа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сразу мне вспомнилась аналогия с Никсоном, который стремился к улучшению отношений с СССР... Не может Запад спокойно жить, когда такие богатства принадлежат не ему, а Россия - не в образе всепланетного зла!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
они вам жаловались?
Верховный Наставник (104551)
не боятся, а очень желают.

весь западный свет
хочет улучшения отношений с Россией,
чтобы и торговля, и туризм ,
и научное сотрудничество, и спортивные игры,
инвестиции, банковское взаимодействие ....
и мир во всём мире ,
и пусть всегда будет Солнце

кто сказал? телевизор?
Наставник (32822)
По моим сведениям, Западные политики, желают этой встречи,надеясь,
что улучшится экономический климат для большинства европейских стран и США