каких зверьков (помимо белки) вы видите када напиваетесь до состояния скота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232083)
У меня кореш запойный алконавт, белка у него была неоднократно. Много чего рассказывал. И чертей видел, вернее маленьких чертенят размером с кошку, 3х метровых волков-оборотней, змей разговаривающих на китайском языке, 30-ти сантиметровых муравьёв, инопланетян приземлившихся на летающей тарелке у него
в огороде..

Привет, Рая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Белку не видал, а вот люди из зеркала в гости захаживали. Беседовали.