Как думаете, могли ли быть итоги голосования на Евровиденье подтасованы? Или Европа "приплыла"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18098)
Приплыла))
Согласна, что Европа показала своё истинное лицо -- одинокий, не то баба, не то мужик, стоит без движений, никому не нужнО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за толерантность рано или поздно пришлось бы платить
Гроссмейстер (8808)
Она показала своё истинное лицо.Не больше и не меньше.
Мне каждый год кажется,что они подтасованы
Наставник (56985)
Думаю Европа искренне голосовала....к сожалению у них такой же бардак и в головах-(((
Просветленный (723167)
Веришь - я НЕ СМОТРЮ эту шнягу.
Я вообще ТВ не смотрю.

Чего и всем советую.
Мудрец (12289)
сто процентов подтасованы,
двойные стандарты там - для нас уже не новость.
Хранитель Истины (348368)
самое печальное, что это скорее всего чистейшая правда
блин, да надо самим в изоляцию от них уходить, без всяких санкций
от греха (содомского) подальше