У вас есть хорошие друзья с которыми прекрасно выпить?

Вы не боитесь спицца??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем спиваться, мы же не обезьяны. Мы смакуем вкусное винцо или шампусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190769)
есть. спиться не боюсь, я больше одного дня выпивать не могу, и то - не с утра..мне не нравится это состояние надолго.
Просветленный (715089)
У меня есть хорошие друзья,с которыми всегда классно,легко и весело,даже пить не надо..Мы любим черный кофе и мороженое,или много колы и мешок копченых крылышек
Нету. Они уже там, в лучшем мире...
Верховный Наставник (107980)
Не боюсь, да и друзей таких нет
Просветленный (714851)
Есть. Нет
не, не боюсь. наливай, птицаа
Верховный Наставник (101425)
мы встречаемся чтобы общаться, а рюмочка это так....за встречу.