А какой вообще смысл для России принимать участие в этом сомнительном конкурсе Евровидение ???

Участие в таком конкурсе-показатель чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11308)
Давно думаю что России и Беларуси линять со взрослого конкурса. Всё равно даже достойные песни динамят многие страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
просто конкурс участники зарабатывают мани мани
Просветленный (722913)
Лучше бы делегировали кого-нибудь от России на конкурс в Касл-Донингтоне (рок-фестиваль).

Во, какие девчонки в России есть:

Верховный Наставник (105689)
Россия везде лезет.
Имперские амбиции
Наставник (55301)
да никакого
По привычке туда уже прутся! Хотя, участие в этом конкурсе ничего не даёт! :-)