Что толкает тебя идти на ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (665)
Безделие...Плохая погода на улице, воскресение, делать более нечего, вот и мучаюсь здесь дурью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Если бы меня кто-то толкал-я бы его оттолкнул по 3 закону Ньютону
"силы, с которыми два тела действуют друг на друга, равны по величине и противоположны по направлению."))
Наставник (87879)
Я не паровоз.чтобы меня толкали
Хранитель Истины (330507)
правда мы больше на ниве 0ПС подвизаемся а здесь так-мимоходом

Наставник (49694)
скука заняться больше нечем
Ученик (102)
ваша мама