Я только сейчас посмотрела, какую Кончиту вы тут обсуждаете! Не в курсе была!Ребят, я в шоке просто!

Как такое на евровидении оказалось? Европа совсем опупела что ли? То однополые браки, то педофилию и инцест хотят узаконить...Теперь вот это! Мало того, что Кончита, так ещё какая!)))Жесть! И эти люди учат Россию, как надо жить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я в акуе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ё б н у***сь все по ходу
одним словом - ГЕЙропа.....я в шоке
Наставник (51963)
я сама только что ЭТО увидела!!! Я в шоке!
Остановите эту планету я сойду.
Мудрец (11308)
Я бы поставил под сомнения итоги голосования, вернее то что сообщили организаторам. Политический подтекст этого конкурса крайне силён из-за событий на Украине
Гроссмейстер (5410)
Наставник (26713)
Фирма gillette потерпела сегодня обидное поражение.
Наставник (65873)
Европа лишний раз показала, что она - территория П И Д О Р О В. Однозначно! :-)
На эпатаже и пиаре она и выехала. Ни одного участника не обсуждали так, как ее(его). Даже про Толмачёвых забыли. Хех
Мудрец (22695)
Хочу в Красную книгу))))Срочно)))