Сегодня день ветеранов боевых действий. Поздравляю вас, мужчины!

От всей души поздравляю ветеранов боевых действий с праздником! Здоровья и счастья тем, кто в в отставке и в запасе. А тем, кто служит, конечно же то же здоровья, удачи, и пусть число уходов на службу, будет равно числу возвращений домой.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, дорогая.Сынок мой 8 июня вернулся , Слава Богу , из горячей точки.Уже поздравили с утра.
Поздравляю всех причастных! Здоровья и благополучия всем!Вечная память погибшим ...

Хранитель Истины (294252)
Ненуачё.. пострелять мы любим))
Наставник (27659)
Присоединяюсь!
Божественный Гуру (1270378)
Ещё цены на ЖКХ повысили с 1-го.