Слышали историю про скорпеона и лягушку?

Басня Эзопа «Лягушка и Скорпион»
Скорпион увидел на берегу ручья лягушку и стал просить ее перенести его на спине на другой берег. Лягушка спросила: «А как я могу быть уверена, что ты меня не ужалишь?» Скорпион ответил: «Я не ужалю тебя, потому что в этом случае мы оба пойдем ко дну.»
Лягушка согласилась, и, усадив Скорпиона себе на спину, стала переплывать ручей. На самой середине ручья Скорпион возьми, да и ужаль Лягушку. Чувствуя, как яд начинает действовать, и понимая, что они оба утонут, Лягушка из последних сил прохрипела: «Зачем ты это сделал?»
Скорпион ответил: «Такова моя натура…»

В Ивано-Франковске силой сгоняют школьников на цер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Так им и надо этим бандеровцам!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да. Мудрость жизни. Крысы - с корабля, скорпионы - по лягушкам.