вам есть к кому ехать на поезде ?))

ну вот захотелось, например, отдохнуть под стук колес ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть! К пацанам в деревню, хочу к ним безумно.
Аллуська приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть)))))только отдыхом для себя вряд ли смогу назвать.Я удобства люблю в смысле одиночества при сне и сон в удобной постельке))))))
привет Алла)))
Верховный Наставник (155448)
есть,вот только поезда "харьков-владивосток" теперь нет.да и летом в нем был весьма условный отдых
Верховный Наставник (202104)
есть, но как можно в поезде отдыхать -я не понимаю..
часа за 2 доеду. в сидячем вагоне..может и стоя, если места не хватит
Хранитель Истины (325784)
Есть...) К дочке в Астрахань,например.
Только я туда не хочу,у них 50 градусов жары.
Просветленный (739038)
Не знаю даже, неверное, нет. Да и не отдых для меня в поезде, маета сплошная.
в казань к золовке разве что .. но я не хочу . всего один раз там была . всегда она к нам ездит )
Я часто на экспрессах и электричках. К маме, или на работу, если пробки.
Верховный Наставник (141660)
Ребята собираются десять лет не виделись,звали на встречу,ехать электричкой,на метро и поездом
Верховный Наставник (105274)
К кому ехать естт, только поездов нет))
Есть. Это родственники в соседней области, но под стук колес не отдыхала.