Много солнца ннннада ?))

Его есть у меня))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нннада! И заберите этот ледяной ветер)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдём на ЧКаловский.
Хранитель Истины (305437)
Хорошие кадры, но цвет перенасыщен, ядовито смотрится.
Где такие подсолнухи уже?
доброго))край какой у вас солнечный)))))))столько жёлто -золотого на одном месте)) спасибо что поделились с нами))))

Мудрец (11437)
Идея хороша...НО не пережаривай...

Мудрец (15672)
Красиво, но очень много насыщенности в кадрах. Выглядит не естественно.
Ну и с композицией есть небольшие проблемы.
Магистр (1419)
Красивые места!!! И фото красивые... Но кое что, по моему не так... Вы уж извините... небо не выразительное... Может как-то так, по быстрому...

очень многа нинада..ато можна ослепнуть от такой красоты))..цвет и контраст чуть убавить и будет

...
Советник (3058)

А если так?)))
Мудрец (15001)
А у меня их два, но они в ссоре.