Как вы считаете... у вас тут есть друзья? Вот которых вы и не видели то реально, но считаете почему-то друзьями? Почему?

Здравствуйте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть Танюш)) я же странная, я и мужа полюбила вне реала))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету))Привет!Именно поэтому и не считаю,потому что они все в реале)
Верховный Наставник (133409)
Ну какие друзья? Меня и не знает то тут ни кто))
Привет хулюганьё!))
Хранитель Истины (308875)
есть... Березонька... Старушка Изергиль... Апельсинка... Жора... Плинтус.. Соломоновна...остальных я видела в реале...
Просветленный (652485)
Есть.
Сначала надо решить семантические проблемы, а то разные люди разные смыслы в слова вкладывают. В моём понимании смысла слова "друзья" у меня и в реале-то друг один-единственный. Тут могут быть люди, общение с которыми мне приятно. Не больше.
Советник (3756)
Почему-то думают, что я над ними тут ржу.. ну какая может быть после этого дружба? Так только.. безусловная любовь. Этого достаточно)
Друзья у меня в реале)
А тут как говорит Катя ,КОЛЕГИ)))
Хранитель Истины (306753)
Есть здесь люди, к которым я очень хорошо отношусь. И они ко мне доброжелательны.
Хранитель Истины (451035)
есть. потому что мы с ними дружим.
Мудрец (12025)
Я считала,что были.
Оказалось как оказалось.
Просветленный (714509)
Привет! Из тех, кого не видела подругой могу назвать только Красную Шапку, остальные приятельницы в лучшем случае
Из тех, с кем в интернете познакомилась ?
Есть. Аня.
Мы практически сразу стали созваниваться, потом встретились.
Так что "виртуальной" она для меня была недолго ))

Привет, Татьян )