Ну все. Сбылась мечта украинцев? Братья-*ки, как же так?

Крымский мост отдали Украине...
https://utro.ru/life/2018/06/30/1365664.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Ну что вата, вас предупреждали, а вы не верили! Мост таки обрушился! Правда не Крымский, а на Западной Украине, в Кольском районе Ивано-Франковской области. Но это уже детали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь-то, надеюсь, укропы будут довольны?)))
прости, но хрен им, а не мост, на который карлалась вся Россия.
да и на что он им? мало того, что российский, значит, не годный, так ещё и не из Украины и не в Украину ведёт)))))
а карты гугл исправит)))))))
Это всё равно что каклу купить участок на Марсе...))))вроде он и есть, но пользоваться им невозможно.))