Почему вам всех подавай ухоженных мужиков, но если он посетил маникюрный салон или СПА, или что-то т

ам еще, вы кричите - ФУ, какой ужас! ?
Раньше про подмышки так кричали, а еще раньше, при Петре Первом, наверное, про баню
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ох, не надо мне салонов. Обычно все, чтоб чистый был, и зубы чистил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
для меня ухоженный - это помытый и подстриженный. а по спа да маникюрам я сама не хожу
при петре первом в бани ходили , а кричали так про бороды .
ухоженный мужик .. ну что сказать .. вчера видела картину маслом . идет по улице такой чувак .. лет 25 , ну максимум 30 .. фигура прокаченная во всех режимах , борода явно из барбершопа , причесон аккуратно взлохмаченный , шортики , кроссовочки , маечка , чтобы все мышцы наружу .. млять ... и на поводке поганая мааааааленькая лупоглазая собачка , трясущаяся даже в эту жару . ну вот и куле от этой его ухоженности ?)))
Наставник (58356)
Ухоженный- значит, чистый, умытый, побритый, с подстриженными ногтями, в чистой одежде и обуви. А если у него подмышки побриты , брови выщипаны, а_нус отбелен, значит, это пи_дор, а не мужик.