Короче Лета Не Будет! Сёдня у нас +12, ливнивые дожди, и на всю след неделю не больше +20 . +++

Это днём +20. Ночью холоднее...и дожди. Вот так оно! А вы говорите - почему я огород не сажаю....а чего там вырастет??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Видимо,Ваше лето к нам перебежало!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Дожди,это хорошо
Дожди,это хорошо - 2
И не жарко...
Наставник (31216)
А у нас уже четвертый день лето))) +30...скоро надоест,не привыкшие мы к жаре)))
Верховный Наставник (247366)
Как это чего вырастет? Лук зеленый вырастет (репчсатый, впрочем, тоже, но с ним геммороя больше), петрушка вырастет (а вот хрен ее в магазине купишь, корневую-то), морковка (с грядки она в разы вкуснее), свекла, репа, капуста, салаты всякие. Да много чего вырастет. Даже зеленый горошек и стручковая фасоль. Было бы здоровье, культуры найдутся.
капусту надо было белокачанную сажать. Самое лето для капусты. опять же.. ежели глина или суглинок.. и капуста не вырастет.
Хранитель Истины (457725)
та и вправду дубак, я замёрз на работе, как собака!
gɐdʎє VIP