Советник (3417)

А всего то надо было для нормализации провести властям референдум о федерализации в СОСТАВЕ УКРАИНЫ+

после этого внести статью конституции запрещающий выход федераций из состава Украины... Но теперь похоже поздно, у хунты уже руки по локоть в крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
Хунта=США, им нужно было гораздо больше! И они все еще надеются , что у них это получится, втянуть Россию и обвинить ее во всех тяжких, что бы поссорить ее с Европой и тем самым изолировав ее подмять Европу под себя, тем самым продлив свое банкротское существование! Только, Европе это не выгодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так им и нужна была кровь, вы рассуждаете с позиции здравого смысла, но у хунты свои интересы.
Наставник (27833)
Да . Дятлы. Как и их заокеанские хозяева .
Чем дальше "смотрю" на происходящее , тем больше , оно напоминает одно из восточных единоборств . Когда ТЫ делаешь минимум усилий , что бы победить противника , а он сам , своими действиями , проигрывает ТЕБЕ .
И интересна позиция ВВП . Молчит ... делает "шаг" ... отходит ... и опять молча наблюдает за происходящим , не чего не предпринимая , давая "противнику" самому себя победить . Напоминает китайскую "мудрость" : "Если долго сидеть на берегу реки , то можно увидеть труп врага , проплывающий мимо ."