..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Старение, это когда просматриваешь старые фильмы и там актеры все моложе и моложе.. а омоложение, это когда продлевается стаж пенсионный ... и в 65 , баба - снова ягодка опять...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Против лома нет приема как и против старости ив 65 ягодок не бывает посмотри в инете маму Сталоне
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4610)
Везёт Тебе. У Тебя все артисты молодеют, а мои все уже услышали свои прощальные аплодисменты.((