Как думаете, такой поворот после мундиаля - у многих будет? :-)

Кстати....34-летняя китаянка приехала в Москву на ЧМ-2018, познакомилась с двумя веселыми аргентинцами и решила продолжить с ними общение в своем номере отеля "Авеню". Там они занялись сексом (по обоюдному согласию, что важно), однако девушка заметила, что ее снимают на камеру телефона, и это ей не понравилось. Она попросила мужчину удалить видео, но засомневалась в его честности и обратилась в полицию, попросив разыскать мужчин. Их нашли, но они оказались не совсем аргентинцами ....

Источник: https://fishki.net/2630815-argentincy-sklonivshie-... © Fishki.net
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
народ очень разнородный. как наверное и любой народ. находятся и такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Будет , у многих , кто захотел покататься на южно американской волосатой ракете
Хранитель Истины (498093)
Кстати,в продолжение истории.

34-летняя китаянка оказалась киргизской.
Верховный Наставник (115920)
Как в анекдоте:

- Товарищ милиционер меня изнасиловали 8 человек!
- Не волнуэтесь мы их всех найдем.
- Всех не надо. Только второго и пятого.

Просветленный (509683)
Черт часто шутит неудачно
ДОброе утро