А что если седня одна дома.. и хочу.. и мастурбировать лень.. а чая с ромашкой нет..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645423)

вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда, просто помечтай....

Верховный Наставник (138965)
а почему с ромашкой, с бромом ведь вроде? ну или холодный душ..)
И мне лень, придется так ложиться, Светк
Мудрец (17965)
Что значит лень!? Давай, не ленись, соберись, возьми себя в руки, доставай смазку, вибратор, оддевай эротическое белье, включай камеру, и начнём!))
Верховный Наставник (133277)
Лентяйка...)
Верховный Наставник (233720)
окунись в мир какой-то дивной игры, забудешь обо всём) привет, Свет!
Верховный Наставник (118222)
Ромашка горькая, фуу