Может сразу до 100 всем поднять пенсионный возраст и все,чтоб не мучались ?

Как думаете,это стимул чтобы так долго жить ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Отличное предложение!
Жаль, до него сразу не додумались наши правящие идиоты от дерЬмократии...
Впрочем, всё это у них ещё вперде!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уволят раньше времени и пойдём помиру
Верховный Наставник (124602)
есть ещё вариант отменить, кстати в ОПСах вполне таки обсуждалось.
Верховный Наставник (115398)
Зато все кто переживут этот рубеж наконец то получат достойную пенсию.
Верховный Наставник (181783)
Нет. Даже нынешний указ, уже хороший стимул не платить налоги! )))