Мне тут недавно один правильный чел сказал..что девушки из Москвы и Питера ток тут котируюца. Это пр

Авда ..что провинцию мужчины тут игнорят?)

Типа ..мужчины тож алчные ..да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3678)
«Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в столицу Непала, ту котировку.
Просветленный (586797)
Тока с провинциалками и мучу...
Их уговорить легше!
Наставник (35940)
Некоторые мужчины ещё более меркантильны, чем женщины и просто хотят пристроиться.
Верховный Наставник (124602)
пофик откуда, главное богатая. так считает мой сосед-алкоголик.