Моя сватья хапнула таки богатенького вдовца,целует ей ручки,водит гулять и покупает наряды в бутике,вот так вот ,девочки и в 60+ есть шанс пристроится,вы ждёте принца или принцессу свободные от брака юзеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну и што, у меня бабушка в 65 вышла замуж, а он такой с у к а оказался, царствие ему небесное, дом не описал. Слава Богу бабушке была более пяти лет в браке, иначе бы на улице оказалась. А он, дедка, всё описал своей сестрице, которая примчалась через полгода после кончины братца, бабке 80 лет, губы накрашенные причепуренная вся, довай ключи от хаты, говорит моей бобашке, а бабушка с топором на самозванку, типы дедку, мол, докормила допоила до смерти? Пи с д а ты такая? Бабпка укатила во свояси, короче вот такие детки бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вот это дело !
в 60 лет жизнь прекрасна )
Верховный Наставник (111394)
Я уже рассказывала, как мама подруги вышла замуж в 80)) И счастлива.