А что за Такие женщины...что на мундиале с иноками знакомяца?) Что в них не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну такие например:
https://lenta.ru/news/2018/06/21/beautiful_porn_st...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У нас работал негр Рубен. Родом из Саратова, держал палатку на рынке, ездил на красной восьмерке и матерился на чистом русском.
81 года рождения...
Наставник (35890)
А что в них не так? Ажиотажа не видела, никто на иностранцев не набрасывается, наверное естественно, что молодёжь знакомится.
Верховный Наставник (223350)
Обычные , кто то пожрать и выпить внахаляву , кто денег срубить за услуги , или украсть , кто то в надежде свалить за кордон , в Иран например В инете на фотках эскортницы , одинаковы с лица , из одного инкубатора , на Никольской гораздо скромнее в одежде и поведении , но более красивые , тоже ждут чего то .
Советник (3678)

Хранитель Истины (487845)
Ну очень НЕ застенчивые!