Куда деваются стареющие парикмахерши? Это просто какое-то нарушение закона сохранения! Вот была-была

парикмахерша, а как начала стареть - исчезает. Вот скажите, у вас в парикмахерских тоже везде парикмахерши молоденькие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Стареющие парикмахерши на дому работают с постоянными клиентами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Варикоз - профессиональная болезнь парикмахеров. Ноги "отстреливаются" быстро от стоячей работы.
Хранитель Истины (390777)
Арина права, хороший мастер со временем нарабатывает своих клиентов и работает "на себя" по вызову или на дому.