Вслед вопросу Ковбоя. А как так получилось, что у нас пытались разрушить советскую административно-командную систему, типа она паразитом сидела на шее народа, а в результате получилась гос. система управления в разы больше? А расходы на содержание, поди,

вообще на порядок, если в процентах от гос. доходов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156649)
Что делали, то и получилось... номенклатурная была революция, перестройка-то. Госимущество приватизировать, ответственность с себя сбросить и прочие прелести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
белые победили красных. ну грубо говоря.
Верховный Наставник (115398)
Еще надо учесть что представители административно командной системы СССР жили гораздо скромнее нынешней. Ну не было у них вилл в Англии.
Хранитель Истины (393184)
Вот потому и Денег Нет.... два РАБОЧИХ кормят одного пенсионера и одного Бюджетника. У нас сейчас чиновников в России больше чем было во всём СССР....