Айван ти? На совсем распустился, но уже... Вести с полей есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2596)
Не то чтобы с полей, но чОта растет в округе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивый сяй Не, нету и поля далеко, и лень
Гроссмейстер (5576)
на полях только кукуруза и выше меня ростом. Она для меня не фотогенична.
А дома мои клумбы объедают вот эти близнецы со своей мамашкой

IMG_0482 by Nataliya Dubrovskaya, on Flickr
тут она запивает уже мои цветочки

IMG_0477 by Nataliya Dubrovskaya, on Flickr
Магистр (1419)
Не то... Но тоже флора...

Мудрец (13575)
А я люблю чай из иван-чая.

Мудрец (15001)
Кипрей, он же "Иван-чай" (пока не увидел фото, тупо пытался понять, что "за зверь айванти" )
Кстати, кто-нибудь его пробовал заваривать? Можете поделиться технологией?